Home
LNA
Contingent
Calendrier
Classement
Statistiques
2ème ligue
Contingent
Calendrier
Classement
Statistiques
Féminine
Contingent
Calendrier
Classement
Statistiques
U15
Contingent
Calendrier
Classement
Statistiques
Club
Inscription
Shop
Contact
Home
LNA
Contingent
Calendrier
Classement
Statistiques
2ème ligue
Contingent
Calendrier
Classement
Statistiques
Féminine
Contingent
Calendrier
Classement
Statistiques
U15
Contingent
Calendrier
Classement
Statistiques
Club
Inscription
Shop
Contact
WELCOME
SHC LA CHAUX-DE-FONDS
Commence le street!
INSCRIS-TOI
Première saison en juniors gratuite
Faire un essais
Le shop est en ligne
LE SHOP
Acheter ici !
DERNIER MATCH
2
-
5
(2:2;0:0;0:3)
06 avril 2024
La Chaux-de-Fonds
06 avril 2024, 17:00
La Chaux-de-Fonds, 156 spectateurs
VS
2
-
5
(2:2;0:0;0:3)
Buts
Domicile
Temps
Visiteur
Vaucher Eliot
(Fleury Benoît ; Grandjean Antoine)
05:02
Vaucher Eliot
05:28
08:25
Benbekhti Gael
(Filipek Robert ; Hudecek Lukas)
08:54
Paulik Mario
46:12
Mraz Richard
(Paulik Mario)
47:11
Benbekhti Gael
(Filipek Robert ; Hudecek Lukas)
58:14
Kendera Jaroslav
(Mraz Richard)
Pénalités
Domicile
Temps
Visiteur
03:25
Benbekhti Gael
(Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.)
Räss Loic
(Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.)
07:25
Fleury Benoît
(Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.)
10:17
Grandjean Antoine
(Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.)
26:18
26:18
Benbekhti Gael
(Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.)
26:18
Benbekhti Gael
(Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.)
Ferrington Gregory
(Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.)
45:55
Jeannert-Grosjean Ethan
(Kleine Strafe (Spieler) / 2 Min.)
59:48
Prochain match
VS
LE SHOP
Achetez ici !
LNA - Mardi et Jeudi
19:30 - 21:00
2ème Ligue - Mercredi
19:30 - 21:00
Féminine - Mercredi
18:15 - 19:30
Juniors - Vendredi
17:30 - 18:30
Viens essayer !
🕒 A full Sunday tournament for the future of @s
🧮 Résultat du 20.04.2024 📸 @alme.photo .
📸 La victoire de l'équipe féminine ce dimanch
🧮 Résultats du 07.04.2024 . . . . #GoSHCCGo #
Charger plus
Suivre sur Instagram
Classement LNA
Pos
Équipe
PTS
1
Oberwil Rebells 1
42
2
Sierre Lions 1
34
3
SHC Bulldozers Kernenried-Zauggenried 1
26
4
SV Gals 1
21
5
SHC Grenchen-Limpachtal 1
20
6
SHC Belpa 1107 1
8
7
SHC La Chaux-de-Fonds 1
7
8
SHC Bettlach 1
7